Режим работы
ПН-ПТ 09.00 - 18.00
СБ-ВС 09.00 - 15.00
г. Москва, ул. Орская 45
+7 (800) 551-79-35

Статьи

Когда люди обсуждают средства для мужского здоровья, то они почти всегда подразумевают под этим какие-либо методы улучшения потенции.
Электронно-микроскопическое исследование – это способ изучения ультраструктур различных объектов при помощи электронного микроскопа.
Детские врачи-андрологи специализируются на диагностике и лечении различных заболеваний половых органов у мальчиков.
Практически каждый мужчина в своей жизни встречается с врачом, который заботится о его репродуктивной и половой функции.
Мужчины в своем подавляющем большинстве регулярно подвергаются физическим и эмоциональным перегрузкам в связи с видами деятельности.
Мужское здоровье зависит от множества факторов.
Существует множество различных медицинских специальностей.
Репродуктивные технологии призваны помочь семейным парам в случае бесплодия.
Урогенитальный мазок, секрет простаты, спермограмму мужчина должен проходить после 3-5 дней полового воздержания, с момента последнего мочеиспускания должно пройти 3-4 часа.
Количество мужчин, которые страдают разнообразными заболеваниями мочеполовой системы, растет из года в год.
Анализы семенной жидкости у мужчин бывают разными и назначаются они комплексно или по одному, в зависимости от наличия определенных показаний.
Практическая андрология – это одно из множества направлений медицины, задачами которого является изучение нормальной анатомии и физиологии мужского организма .
Все знают, что движение – это жизнь. Стандартный комплекс гимнастических упражнений для утренней зарядки знаком всем без исключения.
В связи с быстрым развитием медицины появилось много разных врачебных специальностей.
Клетки нашего организма (клетки тела) именуются соматическими, и содержат диплоидный набор хромосом, то есть парный – 46 штук.
close